Работа в Агрострой Черноземье

Отзывы сотрудников о компании Агрострой Черноземье

Компания ООО «Агрострой Черноземье»

Предоставляет полный комплекс услуг для предприятий агропромышленного комплекса России по строительству комплексов приемки, очистки, сушки, хранения, переработки и транспортировки зерновых, масличных и других сельскохозяйственных культур.

Сегодня основные направления нашей деятельности — это:

проектирование зерноочистительных, зерноочистительно-сушильных комплексов;

• поставка оборудования для очистки, сушки, транспортировки, хранения зерна;
  • строительство зерноочистительных, зерноочистительно-сушильных комплексов (ЗАВ, КЗС, элеваторов);
  • строительство силосных емкостей для хранения зерна;
  • реконструкция и модернизация существующих комплексов;
  • монтажные и пусконаладочные работы поставляемого оборудования;
  • монтаж металлоконструкций, в том числе нестандартных;
  • электромонтажные работы;
  • сервисное обслуживание оборудования и производственных объектов.
  • Благодаря многолетнему опыту, высочайшему профессионализму инженерно-технического и рабочего персонала наше предприятие осуществляет строительство зернокомплексов «под ключ», начиная с проектирования и последующего выполнения всех строительно-монтажных работ до полного введения комплекса в эксплуатацию.

Шагая в ногу со временем  компания «Агрострой Черноземье» с самого начала своей деятельности проводит регулярный мониторинг рынка оборудования и передовых технологий, применяемых для послеуборочной обработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Именно стремление к развитию и совершенствованию позволяет нам успешно конкурировать с крупнейшими отечественными и иностранными предприятиями.

ЭТАЖИ
2 301 отзыв