Работа в Салон красоты VLANSE

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты VLANSE

Каждый уважающий себя салон красоты стремиться выделиться на фоне остальных предприятий этой области. В это же время не существует готовой схемы, слепо следуя которой можно достичь успеха в сфере организации и ведении салонного бизнеса.

Современный профессиональный салон красоты  - это очень сложная структура, которая включает в себя как  сферу эстетических, косметологических услуг, так и творческий подход и продуманное управление.

Уникальность  салона красоты Vlanse заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, высоком уровне сервиса и мастерства наших специалистов. Посетив наш салон, Вы окунётесь в атмосферу комфорта и уюта и насладитесь процедурами, выполнение мастерами своего дела.

СК VLANSE  основан в г. Бугульма в 2015 году. Для директора Салона Натальи Новичковой – профессионального мастера ногтевого сервиса, создание собственного салона стало продолжением профессионального развития и новой ступенью самосовершенствования. Уже при открытии салона была поставлена цель – стать лучшими в своей области.

Миссия СК Vlanse

Мы работаем для того, чтобы дарить красоту людям, и уверены, что каждый человек, придя к нам в салон, может стать еще красивее.

Меняется мода, меняются стили, но у каждого есть свой неповторимый образ, который мы стараемся найти и подчеркнуть, дать ему чуть больше, чем он от тебя ожидает.

Мы счастливы помочь каждому клиенту испытать чувство радости и удовлетворения в новом имидже и рады когда он, уходя от нас искренне нам благодарен за нашу работу, потому что мы вкладываем душу в каждого и окружаем его душевным теплом и хорошим сервисом.

Мы работаем над своим профессионализмом.  И, не смотря на достигнутые нами  результаты, стремимся их превзойти.

Наши цели

• сохранять атмосферу комфорта и безупречного сервиса для клиентов
  • создавать высококвалифицированную профессиональную команду
  • удерживать лидерские позиции среди салонов г. Бугульма

Наши преимущества:

• Стабильность и надёжность
  • Лидерские позиции в своей сфере
  • Узнаваемый бренд
  • Расположение в центре города
  • Комфортная и уютная обстановка
  • Работа с ведущими брендами косметической продукции
  • Использование качественных сертифицированных материалов
  • Постоянное обучение, развитие мастеров, посещение семинаров, выставок, конкурсов
  • Дружный коллектив
  • Удобный график работы
  • Мы ценим Ваше время и гарантируем качество
  • Регулярные промоакции для клиентов

На сегодняшний день в салоне работает команда из 9-ти специалистов. СК Vlanse – ведущее предприятие красоты в Бугульме. Наш СК предлагает полный ассортимент услуг красоты. Какую бы Вы услугу не выбрали: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, макияж, стрижка, депиляция, окрашивание волос, SPA-услуги для волос и тела – Вам всегда гарантирован не только превосходный результат, но и удовольствие от самой процедуры.

Предлагаем весь спектр стилистических услуг:

• Парикмахерский зал
  • Маникюрный кабинет
  • Педикюрный кабинет
  • Косметологический кабинет
  • Макияж
  • Услуги лэшмейкера(наращивание и ламинирование ресниц),
  • Услуги бровиста
  • Услуги мастера по шугарингу

Мы работаем с известными брендами  - DAVINES,REVLON, LEBEL,OPI,CND, KOSMOTEROS, NATINUEL,AMERICAN GREW.

Как известно, профессиональные средства и методики, разработанные для эксклюзивного использования в СК, намного превосходят по эффективноти косметику розничного направления. Вы можете быть абсолютно уверены в безопасности всех применяемых методик и процедур, т.к. наши мастера постоянно повышают свою квалификацию ,посещая семинары, тренинги и курсы.

Добро пожаловать в наш салон!!!

Золотое яблоко
FITNESS HOUSE