Работа в Центр йоги Сфера
3,7
-
хорошо
1 отзыв
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Центр йоги Сфера

3,7 -
1 отзыв
хорошо
4,0
Условия труда
Очень хорошо
2,0
Уровень дохода
Удовлетворительно
5,0
Коллектив
Отлично
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
3,0
Возможности роста
Хорошо
100%
рекомендуют

Администратор

Санкт-Петербург,
январь 2024
Работал меньше года
3,7
Что мне нравится в работодателе
Прекрасный коллектив, возможность заниматься йогой, чудесные преподаватели. Находится в центре города, что удобно, есть место для приема пищи, кафе чудесное. Лояльное руководство
Что можно было бы улучшить
Уровень заработной платы, хотелось бы уровень выше
Преимущества и льготы
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр йоги Сфера

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр йоги Сфера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр йоги Сфера оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр йоги Сфера оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр йоги Сфера оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

 В 2021 году Центру йоги «Сфера» исполняется 15 лет. Как создавалось крупнейшее йога-сообщество Петербурга? И почему тысячи людей годами ходят в наш центр целыми семьями? Чтобы расставить точки над i, наша команда собрала главные факты о «Сфере». Пожалуй, их нужно знать всем, кто увлекается йогой. Ведь история «Сферы» – это история йоги в Петербурге.

  1. За 15 лет мы провели тысячи мероприятий и помогли сотням учеников встретить своих учителей из разных стран мира. Именно в «Сфере» выступали главные йога-звезды, которых видел Петербург. Мы не рассуждаем о йоге, мы действуем и меняем жизни.
  2. Мы не продвигаем йогу как развлечение для молодежи, мы делаем ее доступной и реально полезной для людей всех возрастов. Мы не навязываем какое направление и Учителя выбрать, а помогаем это сделать. Мы считаем йогу философией здорового образа и успеха в жизни. Вступившие в наше сообщество, находят путь к гармонии и самопознанию, получают дополнительный источник энергии и удовольствие от жизни, продлевают жизнь.
  3. Для этого мы собрали под одной крышей больше полусотни профессиональных преподавателей в 40 направлениях – такого в Петербурге никому больше не удалось. А всего в нашей команде, вместе с администраторами и менеджерами, почти 80 человек.
  4. Забота о старшем поколении – наш приоритет. Мы не продвигаем йогу как развлечение для молодежи, мы делаем ее доступной и реально полезной для людей всех возрастов. Социальные классы для пенсионеров – важнейшая программа «Сферы», и мы подходим к ней с огромной ответственностью: уроки для гостей уважаемого возраста ведут у нас лучшие преподаватели города.
  5. Мы оберегаем здоровье малышей и их мам, заботясь о них на каждом этапе: наши учителя помогают в подготовке к родам, ведут программы послеродового восстановления.
  6. Мы уверены в своем деле на 100%, поэтому открыто сотрудничаем с врачами и учеными, которые проводят исследования методик йоги и медитации в наших центрах. Этим программам сотрудничества нет аналогов в России.
  7. Четыре современных зала разной площади обеспечивают комфортные занятия в любое время. Большие раздевалки, душевые кабины, лаунж-зоны, кафе и даже йога-магазин.
  8. Мы предлагаем все виды массажа от 7 сертифицированных мастеров. Массажные процедуры это прекрасная возможность побаловать себя и близких и, как показывают исследования, огромная польза для здоровья.
  9. Онлайн-школа Сферы — это полезные Курсы и уроки, Форумы и целые обучающие Программы для развития. Присоединяйтесь из любой точки планеты!
  10. 6000 человек занимаются в «Сфере» ежемесячно. Это самое большое йога-сообщество Петербурга: люди всех возрастов, любых профессий и разной подготовки приходят к нам на уроки с 7:00 до 21:00 семь дней в неделю.
Оценки сотрудников
4,0
Условия труда
Очень хорошо
2,0
Уровень дохода
Удовлетворительно
5,0
Коллектив
Отлично
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
3,0
Возможности роста
Хорошо

Отзывы по городам

Санкт-Петербург1

Отзывы по должностям

Администратор1