Работа в Урман Кэмп

Отзывы сотрудников о компании Урман Кэмп

Мы команда глэмпинга Urman Camp. Мы создали классное тихое место для отдыха и восстановления. К нам приезжают гости и путешественники не только Татарстана, но и из Владивостока, Перми, Челябинска, Ульяновска, Москвы, Самары, Казахстана, Узбекистана, США и Италии.

Глэмпинг Urman Camp – это место для отдыха души и тела. Этому очень помогает окружающая природа, тишина, уютные дома с белоснежным бельем, личным СПА, полноценной кухней и теплыми полами.

Гостей также ждет чан с горячей водой, виниловый проигрыватель и камин в прохладное время года.

Особое внимание мы уделили интерьеру в наших домах, команда профессионалов сделала их в минималистичном стиле и спокойных тонах, чтобы все способствовало расслаблению и отдыху.

На сегодняшний день в глэмпинге 9 летних сафари-тентов, 5 круглогодичных домов A-frame с горячими чанами и фурако, кедровая баня-бочка с холодной купелью, зона для проведения мероприятий пати-тент, костровая для уютных вечеров и рыбная ферма.

К территории глэмпинга относится 16 гектар красивых бескрайних полей и лиственного леса.

Непосредственно на территории Urman Camp проходит лесной родник-ручей, вдоль которого расположены летние сафари-тенты, полностью благоустроенные для комфортного проживания. В каждом гостей ждет кровать отельного типа с белоснежным бельем, электропростыни и обогреватель на прохладную погоду, мини-кухня со всем необходимым, банные халаты, полотенца, тапочки, а также туалет и душ с горячей водой.

На просторной террасе есть обеденный стол и гамак, гости могут выбрать тент с чаном или без. Рядом с тентом есть свой мангал, на котором гости могут приготовить любимые блюда, а уголь, розжиг и решетку мы предоставляем.

FUN&SUN
Делимобиль