Работа в Бодибум

Отзывы сотрудников о компании Бодибум

С 2005 года фитнес - клубы bodyboom являются любимейшими местами активного отдыха горожан, которыми гордится наш Пермский регион.

Фитнес – это не дань моде. Это возможность сделать из своего тела достойную оболочку для внутренней красоты.

Если вы хотите быть в форме, избавиться от «лишнего» и стать частью спортивной семьи – то сеть фитнес - центров bodyboom в Перми - лучшее для этого место.

Мы предлагаем не только создать красивое тело с помощью уникальных тренировочных программ для фитнеса, но и отдохнуть после повседневных забот. Для этого в наших клубах созданы все условия:

• просторные залы для занятий;
  • современные тренажеры;
  • бассейн (детский и взрослый) для акватренировок;
  • боевые искусства;
  • программы для детей;
  • детские комнаты.

Большая сеть центров позволяет вам заниматься собой без сложностей перемещения – вы легко найдете свой фитнес - центр рядом с домом или работой. Еще один немаловажный плюс – адекватная цена на услуги. Вы можете ознакомиться с уникальными предложениями, которые сделают ваши тренировки выгодными по всем параметрам.

JokiJoya
Мегаполис