Работа в Эстенити Лаб Рус

Отзывы сотрудников о компании Эстенити Лаб Рус

Менеджер среднего звена

август 2020
Отличная команда, надежное и добросовестное руководство. Выплаты без задержек, все четко. Хорошие перспективы развития.
Трудностей и проблем за время работы не возникало.

Упаковщик

Химки,
апрель 2021
Для меня важна атмосфера в коллективе в первую очередь и тот коллектив в котором я работаю полностью оправдал мои ожидания) ребята отзывчивые и дружные ! Начальство приветливое и приятное ☺️ Сама работа спокойная и заработная плата всегда в срок ! Если Вы думаете над тем стоит ли тут работать, то думайте не дольше одной минуты, ведь тут правда хорошие условия и соответсвующая оплата труда
Нужно больше позитивных людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстенити Лаб Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстенити Лаб Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эстенити Лаб Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстенити Лаб Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстенити Лаб Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстенити Лаб Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Estenity Lab Rus» – представитель космецевтического бренда профессиональной косметики последнего поколения ICON SKIN.

Формулы и научная база средств ICON SKIN разработаны международной командой французских и японских ученых, которые объединили последние достижения мировой практики в области косметологии и медицины  и результаты новейших  разработок  производителей активов и ингредиентной базы.