Работа в ТамТам

Отзывы сотрудников о компании ТамТам

Мы туристическая фирма ООО "ТамТам" основана группой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в туризме. Основное направление нашей деятельности - организация всевозможных туров по России и всему миру, а также продажа авиа и железнодорожных билетов по всем направлениям и всех авиа компаний мира.

ООО ТамТам состоит в едином общероссийском реестре турагентов на базе Ассоциации «Турпомощь».
Номер в Реестре турагентов 7518

В нашей фирме имеются самые разнообразные программы по приему российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге и Севастополе. Различные уровни размещения в гостиницах, питания, транспортного обслуживания, работа опытных экскурсоводов, все это позволяет обеспечить качественное и незабываемое пребывание в наших городах как самостоятельных туристов и гостей, так и детских групп.

Надеемся, что девиз нашей фирмы "Отдых там, где tamtam!" поможет нашим клиентам увидеть мир во всем его многообразном и незабываемом великолепии!

ALEX fitness
Лига Ставок