Работа в Дикая Магия

Отзывы сотрудников о компании Дикая Магия

Салон красоты "Wild Magic"

Мы рады приветствовать Вас в нашем уголке счастья, в котором мы творим и совершенствуем Вашу красоту!
В нашем салоне Вы всегда можете встретить уютную атмосферу, добродушных мастеров, одно из наилучших качеств обслуживания, приятные цены и просто море позитива! Наше место не просто салон красоты, "Wild magic" это, прежде всего, творческая студия, где каждый мастер — истинный художник в своей сфере услуг.

Мастера, работающие у нас, истинные фанаты и знатоки своего дела. У каждого из мастеров немалый опыт работы, а так же невероятная любовь к творению и, несомненно, умение выполнять свою работу на 120%

В нашем салоне вы сможете попробовать такие услуги, как: женские, мужские стрижки разных типов; маникюр и педикюр, как классический, так и аппаратный ; эстетическую косметологию; 3D моделирование фигуры; миофасциальный массаж; наращивание ресниц, коррекция, окрашивание бровей и многое другое. А поскольку мы очень любим детей — а еще больше любим приносить им радость и удовольствие — то и для них у нас есть специальные услуги!

Большое количество традиционных и оригинальных техник и средств, с помощью которых выполняется стрижка и окрашивание, помноженное на высокую квалификацию парикмахеров и колористов, гарантирует, что день за днем, с утра до вечера, ваша прическа будет выглядеть идеально! Парикмахерское направление представлено брендами — «Keune, Matrix и Londa». Мастера по наращиванию ресниц используют только премиум материалы фирм «Shine и Macy». Косметологи работают на высококачественных материалах от производителей Греции - Juliette Armand и России - Collagene 3D. Ногтевая зона оказывает услуги с совместно с широко известными марками от Bio Sculptire Gel, Orly, Masura, Skin с помощью которых выполняется маникюр и педикюр опытными специалистами.
Наш Салон Красоты использует только самые эффективные методики, современные инструменты и высококачественные препараты от ведущих брендов!

Мы ценим каждого нашего клиента и потому заботимся о Вас и о Вашем здоровье и чтобы все было замечательно мы проводим полную стерилизацию инструментов по всем нормам и порядкам.

Чтобы узнать о нас побольше Вы можете заглянуть на наши сайты:

Instagram @salon.wildmagic

Вконтакте vk.com/salonwildmagic

Оставить или прочесть отзыв на zoon.ru

ВиЭф Сервисес
ALEX fitness