Работа в Ален‑К

Отзывы сотрудников о компании Ален-К

Начальник отдела

март 2021
Кто не боится новых идей, нестандартных решений, кто готов учиться — Вам сюда!
Компания, которая не ограничивает кандидата возрастом, образованием, опытом работы, готова дать шанс любому, кто хочет и может учиться, кто готов активно и полноценно посвятить свое РАБОЧЕЕ время выполнению поставленных задач.
Процесс отбора дает понять: рутина, обыденность — это не здесь. Возможность работать дистанционно — шанс для жителей НЕ Харькова в том числе.
Решает каждый сам, основываясь на своих впечатлениях, ощущениях и желаниях. Опыт и впечатления других — это всего лишь опыт и впечатления других. Сформируйте свое.
Да, и про зарплату — всегда вовремя.
В каждом отделе есть своя специфика, а процесс развития и улучшения идет постоянно.
Оплата труда: это тема, которая должна быть всегда в развитии: возможность (мотивация) больше зарабатывать.

март 2021
Скажу кратко, у каждого свои принципы в поиске работы и в самой работе, лично для меня: рост личный, карьерный и з/п.
Данная компания в полной мере дает это!
Коллектив молодой, отзывчивый.
Руководство всегда приветствует инициативу и готовы рассматривать идеи сотрудников.
Совершенству и развитию нет предела и данная компания всегда шагает в ногу со временем!)

февраль 2021
Прочитал отзывы о компании… Ну что могу сказать — если вы за деньгами — то тут вам будут рады, если просто мимо шли — тоэто немного не по адресу. Тут действительно есть все инструменты для роста. Зарплата платится стабильно и прозрачно. Руководство всегда поддержит тебя, если в твоих действиях есть конструктив. Это действительно команда лидеров, без всякого пафоса. И небольшой совет — соискатели, которые выбирают место работы по принципу комментариев — на комментариях лентяев и обиженных самими собой людей не делайте выводов!
Всегда если есть какие-либо трудности — есть человек который тебе поможет.

HR менеджер

декабрь 2020
Прочитав предыдущие отзывы, я не смог не ответить на них. Всем угодить нельзя!
Но…
Если Вы хотите научиться, развить свои навыки и чего-то добиться — то на все 100% советую присоединиться к нашей команде!
Все устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ален-К

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ален-К для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ален-К для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ален-К оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ален-К оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ален-К оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "Ален-К Харьков" является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в городе Харькове. За время нашей работы в этой сфере, мы успели завоевать доверие многих клиентов.

Залог нашего успеха ― в индивидуальном подходе и высоком профессионализме всех наших сотрудников, что поможет вам экономить не только деньги, но и время.

Предлагаемый нами ассортимент насчитывает более 10000 наименований продуктов и услуг, среди которых письменные принадлежности, бумажная продукция, компьютерные аксессуары, штемпельная продукция, настольные принадлежности, презентационное оборудование, хозяйственные товары, сувенирная продукция, нанесение логотипов.

Работая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на качественное и комплексное обслуживание, желание и умение идти навстречу клиенту в любой ситуации.

Мегаполис
Снежная Королева