Работа в Женский мир

Отзывы сотрудников о компании Женский мир

Наша компания объединяет в себе два основных проекта:

1. Женская школа "Миламар" (www.milamar.ru) - лидер на рынке женских тренингов, с 12-тилетней историей. Сюда же входит проект "Миламар.онлайн" (http://online.milamar.ru) - новая система женского онлайн-обучения, а также печатный журнал "Женская самореализация", проект "Школа благородных девиц".

2. Центр "Женский мир" (www.zenmir.ru) - площадка для женских ивентов, фестивалей, регулярных занятий, где также располагается баня, хамам, салон красоты, ателье, магазин и чайная зона (площадь центра 1200 кв.м.). На сегодняшний момент у нас работает около 50 тренеров и ведущих регулярных занятий.

Зачем мы это делаем?

Ежегодно мы проводим порядка 600 мероприятий - от вебинаров и тренингов до больших Фестивалей. Каждый год количество участников этих событий растет, достигая 5000 человек в год. И все наши события направлены на одну цель: женское саморазвитие, повышение уровня осознанности, образованности в сфере личного самосовершенствования, личных отношений, материнства, вопросов самореализации.

Кого мы хотим видеть в нашей команде?

Все, кто работает с нами, - это люди, которые ценят идею и следуют ей. Которые заинтересованы в постоянном собственном росте - как личном, так и профессиональном. Для нас важен уровень психологической зрелости человека, способность к собственной мотивации и инициативе. И, конечно, атмосфера коллектива, который для многих становится вторым домом и семьей.

Что мы ждем от соискателей наших вакансий:

• Страстного отношения и любви к своему делу;
  • Развитых коммуникативных навыков;
  • Высокого уровня профессиональных качеств и умений;
  • Готовности и желания постоянно учиться и самосовершенствоваться;
  • Проявления инициативы;
  • Способности отвечать за свою работу не количеством часов, а результатом;
  • Высокого уровня мотивации - собственными амбициями и целеполаганием.

Каковы основные бонусы работы в нашей компании?

1. Работа мечты с точки зрения самого места: это не стандартный офис, а настоящий "женский "рай, где после работы можно сходить на йогу/ танцы/ женский тренинг или погреться в хаммаме, совместив это с общением с коллегой... И никакого дресс-кода!
  2. У нас никогда не бывает скучно - постоянно что-то меняется, мы растем, создаем и реализуем новые проекты;
  3. Люди, с которыми вы будете соприкасаться по работе - это люди, у которых есть чему поучиться: психология, эзотерика, коучинг, телесно-ориентированные практики - это только часть специализаций наших мастеров и партнеров.
  4. В зависимости от занимаемой вами должности, мы гибки с точки зрения условий работы и рабочего графика: если вы отвечаете за результат своей работы, то можете работать где вам удобно;
  5. Наша компания - это действительно сообщество единомышленников, объединенных верой в общую идею: мы верим, что помогаем этому миру меняться в лучшую сторону - через женщин!
Золотое яблоко
Лига Ставок