Работа в Российский Центр Экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Российский Центр Экспертизы

О центре

Российский центр экспертиз оказывает услуги неизменно высокого профессионального уровня в сфере управления строительными проектами, строя компанию, способную стать лидером российского рынка строительного консалтинга. Каждый клиент для нас уникален, с каждым заказчиком мы выстраиваем прочные многолетние деловые отношения, крупнейшие национальные и многие международные компании рекомендуют нас друзьям и партнерам. Наш успех основан на многолетних исследованиях и знании специфики российского строительного рынка, что позволяет нам предлагать нашим заказчикам пакеты комплексных услуг высочайшего качества по прозрачным ценам

Понимание задач заказчика

Многолетний опыт консультирования помогает нам понимать потребности и цели наших заказчиков, предлагая не просто информационную, техническую и юридическую поддержку, но и пути решения проблем, возникающих в процессе строительства, реконструкции или ремонта здания.

Мы уделяем большое внимание изучению всех деталей запроса каждого заказчика, обсуждаем этапы проведения работ, координируя задачи путем тесного взаимодействия с клиентом. Та же юридическая экспертиза при строительстве оказывается на высочайшем уровне после анализа всех деталей и нюансов.

Высокий уровень ответственности

Мы тщательно следим за тем, чтобы все экспертные заключения и рекомендации содержали полный и исчерпывающий объем информации, содержали ответы на все вопросы обратившегося к нам заказчика.

Технические заключения проходят строгий контроль на уровне менеджмента компании, что полностью исключает возможность случайных ошибок и несоответствий.

Свои технические заключения и решения мы подкрепляем ссылками на действующую нормативную документацию, конструктивными расчетами, фотоматериалами. Такой подход к работе над проектами помогает нам обеспечивать высокий уровень достоверности формируемой в экспертных заключениях и отчетах информации.

Честные отношения и прозрачные цены

Мы не стремимся к необоснованному завышению цен на наши услуги, так как уважаем своих заказчиков и строим долгосрочные партнерские отношения, основывая их на доверии и честности. Планируя состав работ, мы обсуждаем с заказчиком каждый пункт технического задания, оптимизируя затраты ресурсов и выбирая оптимальные для клиента модели.Наши цены всегда прозрачны для заказчиков, обоснованны и адекватны задачам проекта.

Профессионализм подкрепляется опытом

Все наши специалисты получили блестящее профильное образование, имеют богатый опыт работы в строительных компаниях, знают специфику отрасли и особенности российского строительного рынка.В компании сформирована, на основе многолетней практики, база знаний, позволяющая нашим специалистам быстро и эффективно находить верные решения при выполнении самых сложных проектов.Теперь у вас не должно возникнуть вопроса, почему клиенты выбирают нашу лабораторию, ведь доверие клиента и прозрачность работы — основа взаимовыгодных отношений.

Велесстрой
ГК ТОЧНО