Работа в УралВояж

Отзывы сотрудников о компании УралВояж

Мы - Молодая, развивающаяся компания, которая  работает на рынке предоставления туристических услуг населению.

Это компания, которая готова дарить вам отдых и путешествия круглый год

Широкий спектр услуг, предоставляемых нашим туристическим агентством. Что обеспечивает быстрое оформление документов и бронирование тура: мы работаем со всеми туроператорами, которые существуют на рынке туристских услуг; предоставляем возможность выбора большого количества отелей,  как на прямую, так и через партнеров; контракты со множеством авиа - и ЖД - перевозчиков - так же позволяют быстро и выгодно отправить Вас в любую точку Мира; кроме того, страхование жизни, здоровья, от невозможности совершения поездки, мед. страхование - на период поездки или на длительный срок для совершения неоднократных зарубежных поездок, всевозможные трансферы, экскурсионные программы, как индивидуальные так и групповые, организации корпоративных выездов, праздников, свадебных церемоний, туры по России - все это входит в наш спектр услуг.

Наша команда -  профессионалы в разных областях – организации путешествий или поездок, в области страхования, в области подготовки пакета необходимой документации для визовых центров.

Мы предлагаем бесплатное обучение тем, у кого есть желание попробовать себя , но  нет опыта в сфере туризма. Карьерный рост и по настоящему партнерские отношения

Лига Ставок
Золотое яблоко