Работа в Витростайл

Отзывы сотрудников о компании Витростайл

«ВИТРОСТАЙЛ» - КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ ИНЬЕРЬЕРОВ.

Компания «ВИТРОСТАЙЛ» уже более 10 лет оказывает услуги в сфере производства мебели, занимается изготовлением качественной мягкой мебели, резкой и производством изделий из стекла, созданием элементов аквадизайна, аквариумов , водопадов, воздушно-пузырьковых панелей; дизайном-проектированием и изготовлением элементов интерьера для заведений, баров, ресторанов и ночных клубов, торговой мебели для магазинов, а также производством других элементов мебели по индивидуальным проектам. Ключевое преимущество нашей компании – комплексный подход к изготовлению предметов интерьера. высокотехнологическое оборудование, огромная производственная база и незаменимый опыт работы сотрудников компании "Витростайл" – залог успеха в разработке дизайна интерьеров. Наша цель - предложить уникальные дизайнерские и архитектурные решения, изготовить качественные изделия по вкусу заказчика, лучшим ценам и в короткие сроки, сделать сотрудничество долгосрочным, а удовольствие от заказа – незабываемым. Деловая репутация – честность, профессионализм, надёжность, высокое качество сервиса и ответственность перед каждым клиентом и заказом. итог работы за 10 лет - сотни успешных проектов с положительными отзывами обратившхся к нам клиентов.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ В МИНСКЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ:

• Обеспечить комплексный подход в дизайне интерьеров и производстве мебели, предлагать широкий ассортимент и круг возможностей с полным спектром услуг по изготовлению мебели для квартиры, офиса, дома, бара, ресторана, развлекательного заведение и торгового объекта (магазина, бутика, бизнес-центра);

• Придерживаться современного стиля в мебельной отрасли, зачастую создавать уникальные дизайнерские решения, своего рода «шедевры» - сложные элементы трендовой мебели с одной простой целью - удовлетворить самые щепетильные пожелания ЗАКАЗЧИКА;

• В кратчайшие сроки выполнить заказ в необходимом объеме, поскольку производственные возможности и ресурсы географически расположены в одном месте и предложить лучшие цены на изготовление мебели под заказ в республике Беларусь.
Волховец
Кухонный двор