Работа в K2 - Nails & Beauty Studio

Отзывы сотрудников о компании K2 - Nails & Beauty Studio

"K2" nails & beauty studio - это классный салон красоты для девушек и парней всех возрастов.

Это твой новый маникюр, педикюр, визаж, укладка, окрашивание и уходы для волос, ресницы и депиляция, а также - это твое настроение, твои бесплатные завтраки и аперитивы! И все это ты можешь сделать одновременно в 4ре или даже в 6ть "рук"!!!
Это место, где ты быстро и за разумные деньги сможешь привести себя в порядок, пообщаться с близкими по духу и зарядиться ярким настроением.

Команда мастеров собрана из тех, кто практически с рождения умеет обращаться с феном или ножницами. Все, что нам оставалось - снарядить ребят проверенными в бою косметическими средствами. Умеем и делаем многое, но с особым азартом беремся за маникюр, модные укладки, стрижки и окрашивания.
Кстати, до нас легко добраться – находимся в самом центре Перми на ул. Екатерининская (напротив "Политеха"), а вот уходить совсем не хочется. Почему? - Узнай сам(а) :)

Киномакс
ВиЭф Сервисес