Работа в Международное научное шоу Открывашка

Отзывы сотрудников о компании Международное научное шоу Открывашка

Мы представляем новый для российской публики формат детского праздника - научное шоу.

Направление Edutainment (развлечение+обучение) весьма популярно в США и Европе, но в нашей стране оно еще не стало таким известным. А зря – ведь что может быть лучше, чем объединить удовольствие и пользу, праздник и получение новых знаний? Тем более что в игровой форме любой материал значительно лучше усваивается и запоминается.

Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» проводит детские дни рождения и выпускные, праздники в детских садах, школах и торговых центрах. Наши команды есть в разных городах страны - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре. Мы постоянно и неуклонно развиваемся – придумываем новые эксперименты и шоу-программы, повышаем квалификацию наших специалистов, участвуем в различных благотворительных акциях.

Все наши эксперименты не просто эффектно смотрятся, но и ярко демонстрируют законы физики или химии. Поэтому дети не просто удивляются «научным чудесам», а познают мир и усваивают основные научные принципы. У малышей возникает интерес к естественным наукам, проявляется их природная любознательность. Ребята постарше начинают с большим интересом заниматься в школе - ведь они увидели, какими захватывающе интересными могут быть физика и химия. Кстати, зачастую даже взрослые удивляются нашим открытиям!

Основной принцип научного шоу «ОТКРЫВАШКА» – интерактивность. Все дети обязательно примут участие в каждом эксперименте! Очень важно, чтобы никто не остался в стороне и не заскучал. Поэтому наши открытия построены так, что «научное волшебство» происходит только с помощью самих ребят.

Главное в научном шоу, чтобы праздник не превратился в урок или лекцию. Наши ведущие этого не допустят! Все эксперименты проводятся в форме веселой игры, увлекательного конкурса или таинственного волшебства, с обязательным простым и понятным объяснением «как это получилось».

Мы – настоящие профессионалы своего дела и гарантируем вам и вашему ребенку незабываемый отдых с пользой. Научное шоу «ОТКРЫВАШКА»всегда превосходит ожидания и удивляет детей и их родителей!

ВиЭф Сервисес
FUN&SUN