Работа в Лайка Тревел

Отзывы сотрудников о компании Лайка Тревел

Мы знаем как дороги минуты отдыха и путешествий. В эти минуты хочется забыть о рутине и сфокусироваться только на впечатлениях. Мы спланируем вашу поездку заранее или будем выполнять поручения по ходу - в любом случае результат будет превосходным. Список наших возможностей может занять несколько страниц, поэтому приводим только самые популярные:
Организовать роды в Майами/Цюрихе или любом другом городе от баночки соленных огурцов до получения свидетельства о рождении;
Найти лучшее поле для гольфа и убедить их что ваш хэндикап им подходит;
Предоставить адвоката/нотариуса/переводчика/водителя/персонального шоппера/повара/няню и т.д.;
Найти лучший салон красоты и выбить там место;
Организовать консультации с лучшими мировыми докторами или эвакуировать пациента самолетом санитарной авиации в профильную клинику;
Из под земли достать билеты на концерт/оперу/вечеринку или выставку и не забыть найти шляпку для Леди если она решит пойти на скачки;
В 3 часа утра перебронировать самолет/трансфер/отель/страну назначения потому что планы поменялись и вообще;
Найти такого гида чтоб хотелось завалить его вопросами и увидеть город с удивительной стороны;
Найти самый вкусный ресторан, и не по туристическим справочникам, а там куда местные водят своих самых дорогих гостей;
Найти школу/колледж/университет для ребенка, поехать посмотреть, получить рекомендации от других родителей;
Предоставить частный самолет/вертолет/катер, убедиться что ваши любимые напитки или еда на борту;
Познакомиться с лучшими виноделами и сыроварами региона в гастрономическом туре скажем по Тоскане или Гаскони;
Попасть на тот самый аукцион или блошиный рынок, доставить покупки в Украину чтоб не везти их самому;
Мы пользуемся базами наших партнеров по всему миру, но самым ценным для нас является ваше мнение. Как это работает? Наш клиент поехал в Швейцарию на переговоры. Его партнеры поселили в новый отель при котором открылся роскошный ресторан. Он привез нам визитку и вот во время вашей следующей поездки в Швейцарию мы предлагаем вам именно эту локацию.
И конечно мы выполняем все прямые функции туристического агентства - покупаем билеты, бронируем отели и т.д.
Приходите к нам на Греческую 17 и мы поможем вам спланировать Вашу следующую поездку на отдых или по работе.

Греческая 17

Одесса