Работа в Салон Причесок Мысина

Отзывы сотрудников о компании Салон Причесок Мысина

C 1994  года компания «Мысин-Студио» успешно существует на мировом рынке парикмахерских услуг. Решением общественно-экспертного Совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», Российский фонд защиты прав потребителей наградил салоны красоты «Мысин-Студио» Дипломом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России.

Работа наших салонов так же отмечена Дипломом «Элита-Москва» за подписью Министра Правительства Москвы, руководителя департамента потребительского рынка и услуг В.И. Малышкова.

Мы являемся лауреатами Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций сферы сервиса России» в номинации «Лучшие предприятия бытового обслуживания», что было утверждено общественно-экспертной комиссией МГУ Сервиса.

На церемонии награждения Премией Индустрии Красоты, которой была отмечена деятельность ведущих профессионалов российского beauty-бизнеса, лучшей сетью салонов красоты была признана сеть салонов «Мысин-Студио»!  Главной целью Премии организаторы, компания «Премия Индустрии Красоты»  и ООО «Пик успеха», объявили поддержание авторитета и защиту прав профессионалов индустрии красоты, а также демонстрацию новейших технологий и знакомство с наиболее выдающимися представителями индустрии.

Ежегодной премией «Грация» в области красоты и здоровья, было проведено  народное sms- и internet- голосование, в результате которого сеть салонов красоты «Мысин-Студио» вошла в пятерку лидеров в номинации «Лучшая сеть салонов красоты».

АЛЕКСАНДР МЫСИН - Президент Российской Секции Глобальной Международной Ассоциации INTERCOIFFURE MONDIAL, Парикмахер-модельер международного класса, победитель международных конкурсов по парикмахерскому искусству, руководитель сети салонов красоты «Мысин-Студио»

Мегаполис
World Class