Работа в Капицкий П.О.

Отзывы сотрудников о компании Капицкий П.О.

Студия красоты «Beauty&Blues» с удовольствием поможет Вам сориентироваться в разнообразных парикмахерских и косметологических услугах:

Мы рады предложить весь спектр услуг: модные женские и мужские стрижки, укладки, выпрямление, окрашивание, тонирование, колорирование, с использованием программ и материалов от Goldwell и Lebel. Мы так же предлагаем лечебные и восстановительные процедуры, в том числе и от такого известного производителя, как Lebel.

Косметический кабинет Студии красоты «Beauty&Blues» предлагает профессиональные программы от Janssen и Klapp для ухода за кожей лица и тела, индивидуальные программы аппаратной и ручной косметологии.

Опытные массажисты помогут выбрать эффективные программы ухода за фигурой, различные виды массажа и обертываний.

У Нас Вам предложат современный, многообразный ногтевой сервис: классический маникюр и педикюр, СПА-маникюр, «горячий» маникюр, европейский маникюр, японский маникюр, а также аппаратный маникюр и педикюр. Мы работаем на материалах CND и OPI.

Вы можете быть уверены, что, переступив порог нашего салона, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены заботой и вниманием!

Киномакс
Мегаполис