Работа в Султан Тур

Отзывы сотрудников о компании Султан Тур

Что такое туристическое агентство знаю все. А чем отличаемся Мы - Туристическая компания "Султан Тур" ...

О наших фишках и бесплатных сервисах для туристов: - Фото на визы прямо в офисе бесплатно. - Приезд нотариуса по запросу бесплатно (возможно в Днепропетровском офисе, цены на доверенности ниже средней цены рынка). - Оплата через терминал возможна. - Оплата по безналу - пожалуйста (мы работаем по белому, и для нас это не проблема). - Два офиса: Днепропетровск, Киев. Туры в рассрочку и оплата частями. Бронь ж/д билетов под туры прямо в офисе (без агентской комиссии). - Уникальные "продукты" (Бамбарбия, Мегабамбарбия, Горящий дозор), которые помогают летать туристам с любым бюджетом по горящим путевкам в самые разные страны. - Автоматическая e-mail рассылка от Султан Тур с информированием о новостях на рынке туризма + самые популярные горящие туры.

- Свой проект на радио и ТВ -  "Горящий дозор"

- Дружеские отношения с руководством основных Туроператоров Украины: Тез Тур, Джойн Ап, Аккорд тур и другими, что позволяет получать нам интересные цены для акций и решать сложные вопросы при бронировании туров.

ТЦ МЕГА
Киномакс