Работа в Ариа Дольче

Отзывы сотрудников о компании Ариа Дольче

Наша ниша - оказание визовой поддержки (основные направления шенген -Италия, Испания, Голландия, Франция, Германия, Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Индия, Китай). Имеем два бренда Aria Dolce и Dlce viza

Мы - молодые, веселые, интересные.

Мы растем и развиваемся. Поощряем лучших сотрудников походами в кино, СПА-салоны, поездками в Италию.

Мы - любим работать. Каждый сотрудник помогает каждому. И даже директора по ночам иногда делают документы, помогая сотрудникам справиться в сложный момент.

Поэтому мы ценим: - энтузиазм, - работоспособность, - ответственность, - честность (в визовом бизнесе слишком много серых компаний со странной репутацией, мы - против этого)

Но если вы хотите сесть на попу ровно, и рассчитываете тихонько получать свой гонорар - это точно не к нам. МЫ не сработаемся не траться свое время и наши нервы.

Зато если вам нужен веселый коллектив, лояльные директора и хорошая работа - вам точно к нам!

ТЦ МЕГА
Coral Travel