Работа в Любовь Русских

Отзывы сотрудников о компании Любовь Русских

С чего начинается незабываемая свадьба? С выбора свадебного агентства, на которое можно положиться. Доверяя все заботы профессионалам, вы превращаете вашу свадьбу в настоящий праздник, на котором вы отдыхаете и наслаждаетесь яркими эмоциями.

Свадебное агентство «Любовь Русских» было создано в 2012 году для того, чтобы превращать ваши свадьбы в незабываемые праздники. Создавая «Любовь Русских», мы хотели доказать, что свадьба должна  быть стильной и по-европейски элегантной, без традиционных примитивных клише.

«Любовь Русских» - это совместный проект двух профессионалов, которые знают о свадьбах все. Идейный вдохновитель агентства – Любовь Русских – человек с безупречным вкусом и богатым опытом организации свадеб. Организовала первую свадьбу в 2006 году. Константин Русских – опытный event-менеджер, воплощающий любые идеи в реальность. Вместе тандем Русских стал одним из самых стильных свадебных агентств в Петербурге, организующих незабываемые и нестандартные свадьбы.

На счету у нас – более 100 успешно организованных свадеб: от уединенных свадеб для двоих до пышных торжеств на 200 персон. Если вы не знаете, какой должна быть ваша свадьба – мы поможем вам определиться и выбрать тот вариант, который устроит вас по всем параметрам. Мы  с удовольствием проконсультируем вас по будущему мероприятию, дадим полезные советы и поможем определиться с рядом важных моментов.

«Любовь Русских» предпочитает нестандартный подход к работе: мы стараемся познакомиться с нашими клиентами, узнать их, стать их друзьями, чтобы каждое наше действие было стопроцентным попаданием в свадьбу вашей мечты. После знакомства и обсуждения вы сами решаете, хотите ли вы заказать свадьбу «под ключ» или выберете только некоторые услуги агентства.

В чем секрет нашей работы? Все очень просто: мы любим свое дело, мы знаем все нюансы организации свадебных торжеств, мы прислушиваемся к каждому пожеланию молодоженов, делимся своим опытом и экономим ваше время и нервы.

«Любовь Русских» - агентство стильных свадеб.

Золотое яблоко
FUN&SUN