Работа в Студия красоты Твой стиль

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Твой стиль

Студии красоты Твой стиль в Строгино требуются мастер-универсал и мастер маникюра-педикюра.Студия находится в элитном миниполисе.График работы сотрудников 2/2.Зарплата мастерам выплачивается ежедневно- мастерам -универсалам в размере 40% ,мастерам маникюра -педикюра-50% от наработанного .Оплачивается выход 1000 руб.Коллектив молодёжный,дружный ,доброжелательная обстановка,хорошие условия для работы.Требования к мастерам-хорошие профессиональные навыки,опыт работы от  года,стремление к профессиональному росту и совершествованию навыков в работе,аккуратность,пунктуальность,доброжелательность,коммуникабельность.Студия красоты имеет свой сайт в интернете,страницу в Инстаграмм,ежедневно раздаются рекламные листовки в микрорайоне.Если Вы творческий,активный мастер,приглашаем Вас в нашу студию для длительного ,плодотворного сотрудничества!!!     Тел.8-925-031-91-78 Татьяна Васильевна.
Делимобиль
Территория Фитнеса