Работа в КомпозитИнвестСтрой

Отзывы сотрудников о компании КомпозитИнвестСтрой

Компания «КомпозитИнвестСтрой» приглашает Вас к сотрудничеству в области технологии перекладки, восстановления (санации) и сооружения трубопроводов, а также коллекторов различного назначения с помощью бестраншейных методов строительства: бурошнекового бурения.

За время работы компанией «КомпозитИнвестСтрой» накоплен солидный производственный опыт перекладки, восстановления (санации) и строительства подземных коммуникаций продавливанием стальных футляров методом шнекового (бурошнекового) горизонтального бурения. Нами восстановлены (санированы) и проложены десятки километров различных подземных коммуникаций в Москве, Санкт-Петербурге.

Микротоннелирование выгодно отличается от традиционных способов прокладки инженерных коммуникаций следующим:

– технология позволяет осуществлять проходку под действующим железнодорожным полотном и автодорогами без просадочных процессов;

– скорость проходки составляет до 20 метров за смену;

– отсутствует необходимость ограничивать пешеходное и/или транспортное движение, вырубать деревья и/или кустарники, переустраивать газоны;

– строительство коммуникаций производится без нарушения целостности поверхностного слоя почвы.

– оборудовать только стартовый и приемный котлован

Бурошнековый комплекс (шнековый комплекс) «WAMET» позволяет перекладывать, восстанавливать (санировать) и сооружать тоннели диаметром (Ø = 325 – 1420 мм), длиной (до 80 мп) из одного котлована со скоростью проходки (до 20 мп за смену), оптимизировать человеческие ресурсы (комплекс обслуживают 4 человека) и минимизировать материальные затраты.

Компания «КомпозитИнвестСтрой» обладает богатым опытом сотрудничества с различными организациями.

Мы предлагаем следующие варианты сотрудничества:

– выполнение отдельного строительного проекта на условиях генподряда и/или субподряда;

– осуществление долгосрочных строительных программ;

– альянс на определенный период времени;

Мы не исключаем другие формы сотрудничества, которые будут наиболее полно отвечать тактическим планам наших Партнеров.

Наш подход – всегда стремиться вступать в долгосрочные партнерские отношения с Заказчиком.

Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ