Работа в Дейнеко Наталья Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Дейнеко Наталья Владимировна

В самом сердце России, в Москве на Красной Площади у всех есть возможность получить массу позитива посетив нашу Студию Deili Nail. Мы находимся рядом с ГУМом в Никольском Пассаже, это бывшая французская галерея, место очень красивое, романтичное и вместе с тем уютное.
   У нас можно отдохнуть от городской суеты и перевести дух. Посидеть в уютном кафе, посетить салоны и бутики, ну и конечно же получить удовольствие от процедур по уходу за ручками и ножками. SPA процедуры, педикюр и большое разнообразие маникюра с изысканным и оригинальным дизайном покрытия ногтей. Французский френч, Китайская роспись, Японский, Бразильский, Европейский, Испанский, Лунный маникюр.
   Список можно продолжать долго. Посмотрите список услуг и цены, список огромен, а цены доступны.

Особенно хочется сказать о дизайне ногтей. Студия маникюра и педикюра Deili Nail отличается от других студий и салонов не только своим изысканным интерьером и месторасположением. Наша студия позиционируется как Студия-мастерская прежде всего особенного, уникального и безграничного дизайна. Разнообразие впечатлит любого. Множество вариантов сочетания цветов и оттенков, техник нанесения лака и геля, новейшие технологии, профессиональная четкость исполнения и масса предложений, бюджетная доступность, все это безусловно порадует Вас.

World Class
ПИLКИ