Работа в НТК

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 8 из 40 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании НТК

Хорошо

сентябрь 2024
Условия работы, работа в центре города, рядом метро, своевременная оплата труда, лояльное руководство, отличный коллектив.
Побольше корпоративных мероприятий, увеличить ЗП для всех работников, улучшить категорию ДМС, улучшить профессиональное обучение и повышение квалификации

Работаю больше 10 лет
Дружный и отзывчивый коллектив,возможность развиваться ,работать в сплоченной команде
Больше корпоративных мероприятий,в том числе программ по обучению

август 2024
Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, частичная компенсация за питание
Условия оплаты труда, , корпоративный спорт, зона отдыха, разделение open space на кабинеты

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офиса, надёжная компания, полностью белая ЗП, отсутсвие задержек по выплате, ДМС, компания проводит очень много мероприятий для обучения и развития своих сотрудников.
Рабочие места сотрудников, организовать помещение для приёма пищи

Руководитель отдела

август 2024
Отличные условие труда, уровень дохода выше рынка, корпоративные мероприятия, материальная помощь для работников, сильный уровень руководства лояльного к персоналу. Развитие направления обучения работников. Вообще все хорошо и работать в данной компании очень комфортно, все делается для людей
Взаимодействие между структурными подразделениями, четко ставить задачи, развивать культуру обратной связи для работников

Инженер по эксплуатации

Возможность выбора рабочего места. Всегда идут на встречу, но исключения тоже бывают )). Близость к дому. ЗП всегда вовремя. Трудоустройство с первого рабочего дня. Корпоративный телефон. ДМС через год. Бывают премии.
Научится договариваться между отделами, так как всё взаимосвязанно. Оперативно рассылать важную информацию. Больше доброты в каждый отдел.

Управляющий ЖК

Уровень з/п на этом плюсы заканчиваются
Уменьшить нагрузку и количество отчётов

Техник

май 2023
1,3
Официальное трудоустройство,график отпусков,рабочий график, дмс страхование,отгулы
Руководство и отношение к сотрудникам,заработную плату(очень маленькая),премии,распределение объема работ,закупка материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТК для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию НТК для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

ООО "НТК" (Невская техническая компания) - динамично развивающееся многопрофильное предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Компания осуществляет комплексное содержание многоквартирных жилых домов, объектов нежилого фонда, инженерной инфраструктуры. Работает на рынке управления и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости с 1998 года. За это время площадь и география обслуживаемых объектов увеличилась от чуть более 10 тыс.кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга до 1 млн.кв.м. недвижимости в разных районах города. Работая на рынке управления и эксплуатации объектов недвижимости на протяжении более 20 лет, компания зарекомендовала себя профессионалом.

Целью компании является ориентация на расширение рынка и развитие новых направлений деятельности и максимальное удовлетворение нужд потребителей с предоставлением широкого перечня качественных услуг.

В наш состав входят управляющие компании, подразделение паркингов, ТСЖ. В эксплуатации только дома от ЛСР, жилые комплексы от комфорт-класса до элитных домов. В эксплуатации 35 жилых комплексов, а это более 300 домов и они вводятся в эксплуатацию каждый год, именно поэтому наш штат растет с каждым годом!

Для кандидатов мы предлагаем полностью белую заработную плату, стабильность и развитие в различных направлениях сферы ЖКХ. Наши сотрудники вырастают отличными специалистами, ведущими специалистами, руководителями подразделений и работают с нами на протяжение многих лет!