Работа в Группа туристских компаний Alex Tour

Отзывы сотрудников о компании Группа туристских компаний Alex Tour

ТОО "Группа туристских компаний Alex Tour", объединяет в себе несколько компаний: ТОО "Туристическое агентство Alex Tour", ТОО "Туроператор Alex Tour" и является учредителем компании ТОО "Туризм Казахстана". Мы создали данную компанию для оказания полного спектра туристских услуг в Казахстане, как по выездному туризму, так и по въездному. Общая сумма страхования наших компаний составляет более 50 миллионов тенге, что позволяет любому туристу спокойно отдыхать и не переживать о каких либо возможных неприятных моментов.

Также мы создали свой собственный журнал о туризме, путешествиях и отдыхе не только в Республике Казахстан, но и за его пределами. В данном журнале мы рассказываем о самых интересных местах и уголках планеты, о том, где лучше сделать шопинг или куда лучше отправиться с друзьями в выходной день. Реклама, размещаемая у нас в журнале, полностью проверяется нашими специалистами на ее достоверность и актуальность, что позволяет читателям быть уверенным в том, что информация, которую он читает, является подлинной. Тираж пока что в 10 000 экз., позволяет охватить самые разные уголки социального сервиса в Алматы и Алматинской области. Распространяется журнал - бесплатно.

Работая у нас, вы получаете не только гарантированный социальный пакет, но и чудесную, дружную семью, в которой приятно работать.

ВиЭф Сервисес
Мегаполис