Работа в Фитнес Центр Santa Monica

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Центр Santa Monica

Многим из нас свойственно стремление к совершенству, но у каждого свой путь к его достижению. Именно поэтому посещение нашего Центра начинается со встречи с фитнес – консультантом, который на основе результатов диагностики разработает для вас индивидуальную комплексную программу, адаптированную к вашему образу жизни, физическим возможностям, уровню подготовленности и пожеланиям.

В стремлении обеспечить членов нашего клуба (или просто Вас) только самым лучшим, мы доверили оснащение тренажерного зала компании KRAFT, активно развивающейся компании, использующей последние разработки рынка профессионального оборудования для фитнеса. А эффективно и безопасно провести тренировку и получить от занятий максимум результата Вам помогут внимательные и позитивные инструкторы, мастера спорта в различных видах с расширенными знаниями анатомии, физиологии человека и технологий тренинга.

Каждая из технических составляющих Aqua-зоны нашего клуба способна служить целям обеспечения максимального комфорта и эффективности занятий, либо процедур, а также получения калейдоскопа эмоций.

Мы предлагаем вам новое качество жизни, особую атмосферу удовольствия и комфорта, наполняющую жизнь энергией.

Делимобиль
ALEX fitness