Работа в Ориннокс

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 6 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам металлопроката»

Отзывы сотрудников о компании Ориннокс

май 2023
Развивающаяся компания с грамотным руководством и возможностью достойного заработка.
В последнее время трудности с парковкой

март 2023
Зарплата достойная, выплачивается без задержек и обмана, оплачиваются все больничные и отпуска.
Коллектив классный!!!! Помогают новым сотрудникам адаптироваться.
Офис удобно расположен, доехать и даже дойти легко.
Можно перейти на удалённый график работы.
В целом стабильная компания с большим потенциалом роста для будущей карьеры.
Сейчас в стадии завершения ремонт в офисе, склады расширяются, завозится новое оборудование, очень все стабильно!
Хотелось бы более лояльного отношения руководства к опозданиям.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

март 2023
Из плюсов: Зарплата вовремя и достойная! Коллектив отзывчивый, придут на помощь без проблем! Работаю в офисе менеджером по продажам. Человеческое отношения от руководителей огромный плюс в наше время! Спасибо! Столовая, парковка, новый ремонт, корпоративы! Много плюсов!
Из минусов: высоко подниматься на 4 этаж, если опоздать на работу то может не хватить парковочного места

март 2023
Из минусов: высоко подниматься на 4 этаж), если опаздать на работу то может не хватить парковочного места

декабрь 2022
Что нравится: ЗП хорошая и полностью белая (у нас в отделе продаж это оклад+фикс. ставка, но оклад вполне себе достойный, так что нормально было даже в первые недели, когда продажи еще только планировались), для меня очень удобно расположен офис (от дома ехать 4-5 минут), опять же график с 8 до 17 - успеваю детей вечером на кружки-тренировки возить.
Сделать комнату отдыха для сотрудников. закончить ремонт в тех помещениях, в которых он на данный момент идет.

март 2022
Работал в этой организации на должности менеджера по продажам в отделе листового проката, уволился так как переехал, очень достойное место работы, уж поверьте мне есть с чем сравнить!!!! Большая компания, можно получить много опыта. Руководство адекватное, лояльное - за минуты опоздания не штрафуют, как меня на предыдущем месте работы, да еще умножали на 2 и из оклада вычитали каждый месяц, руководитель отдела помогает, всему учит, но тех кто действительно хочет учиться, работать и хорошо зарабатывать. Зп белая и самое главное ее не задерживают.
Организовать свою собственную столовую для сотрудников. Не знаю как сейчас, но когда я работал ее не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ориннокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ориннокс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ориннокс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ориннокс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Компания "Ориннокс" - один из лидеров российского рынка поставщиков продукции из нержавеющей стали. Кадровую основу нашей компании составляют специалисты,имеющие более чем десятилетний опыт работы на рынке нержавеющих испециальных сталей. С начала своей деятельности политика компаниинаправлена на установление долгосрочных и постоянных партнерскихотношений как с потребителями, так и с поставщиками. Нам доверяют поставки металлопроката ведущие предприятия нефтегазовой,нефтеперерабатывающей, химической отраслей, топливной и атомнойэнергетики, энергетического и химического машиностроения, авиа- исудостроения, строительства, пищевой промышленности и сельскогохозяйства во всех регионах России.

Наш коллектив - это коллектив единомышленников,высокопрофессиональных специалистов.

Дополнительная информация о нас: