Работа в ТК МБК

Отзывы сотрудников о компании ТК МБК

Такси MBC – это не просто удобство, это доступность, качество, надежность и безупречность сервиса, который мы оказываем. В нашем распоряжении находится большой автопарк с автомобилями комфорт-класса, которые осуществляют пассажирские перевозки с максимальной мобильностью и комфортом для вас.

Машины MBC – это транспорт зарубежного производства, который находится в отличном состоянии и предназначен для посадки до пяти человек. Пассажиры могут быть абсолютны уверены в нашей компании, ведь каждый автомобиль и водитель такси MBC имеют официальные разрешения на оказание соответствующих услуг.

Наша диспетчерская служба отвечает самым высоким требованиям технологического оснащения. Call-центр MBC-такси оснащен спутниковой навигацией, самыми современными средствами компьютерной и мобильной радиосвязи, а также программой автоматизированного распределения заказов. Все это позволяет быстро реагировать на заявки, оперативно передавать их в обработку и подавать машины в самые короткие сроки.

Мы оказываем услуги такси в Москве как рядовым гражданам, так и предприятиям на основе публичного договора. Если вас интересуют трансфер-сервис, организация служебных поездок или просто периодических рейсов – обращайтесь к нам!

Мы гарантируем вам скорость, доброжелательность и только вежливое отношение. Если вы желаете заказать такси в Москве дешево и быстро, непременно, звоните в MBC-такси. У вас останутся только лучшие впечатления от поездки!

ALEX fitness
FUN&SUN