Работа в ИгроБум

Отзывы сотрудников о компании ИгроБум

Семейный развлекательный центр ИгроБум самый крупный семейный развлекательный центр в г. Симферополь, Республика Крым. Главное направление нашей деятельности – организация досуга для детей и взрослых, а также проведение детских праздников и дней рождений.

Мы гостеприимно распахиваем двери для детей всех возрастов и их родителей. Наш уютный семейный развлекательный центр предлагает всевозможные развлечения на разные возраста и вкусы.

На территории центра расположены:

• огромный четырехэтажный лабиринт,

• мягкая комната для самых маленьких,

• детский боулинг,

• большой батут,

• ресторан с детским и взрослым меню,

• отдельная пиццерия с огромным выбором пицц,

• шикарная призотека,

• комната шоурума,

• салон аквагрима,

• а также огромная концертная комната, где проводятся детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, дискотеки и другие развлекательные мероприятия с различными сказочными героями.

Каждый день в центре зала проводятся зажигательные танцы, каждые выходные – мастер-классы, конкурсы.

СРЦ "ИгроБум" расположен в ТРЦ Меганом на 2 этаже возле катка по адресу Евпаторийское ш., 8

Вход в наш центр бесплатный.

Мы работаем каждый день без выходных и перерывов.

Наш контактный телефон +7978 769 90 60.

Наша миссия – качественный отдых для детей и взрослых.

Мы способствуем:

• улучшению качества проведения свободного времени;

• организации развлечений и праздников для детей и их родителей;

• воспитанию и закреплению у детей культурных и коммуникативных навыков;

• интенсивному развитию у детей таких психических процессов, как: внимание, память, воля, воображение, логическое мышление;

• укреплению здоровья соматически ослабленных детей путем разнообразной мотивации физического развития.

Мы предлагаем:

• Хорошо организованный и тщательно продуманный отдых в приятном, чистом, светлом, просторном, уютном и безопасном месте;

• С вкусным и здоровым питанием;

• В ненавязчивой и дружеской форме;

• С элементами озорства, баловства, чудачества и азарта;

• В компании отзывчивого и внимательного персонала.

Золотое яблоко
Мегаполис