Работа в СпецИнжКом

Отзывы сотрудников о компании СпецИнжКом

ООО "СпецИнжКом"

Наша компания занимается комплексным снабжением строительных объектов, производственных  и торговых предприятий (широкий спектр инженерных коммуникаций, различные системы: канализации, отопления, водоснабжения). Мы можем осуществить поставку надежного оборудования и материалов в любых объемах и в кратчайшие сроки. В нашем активе – налаженные связи с производителями, заводами и тесный контакт, с крупными поставщиками. Специалисты ООО «СпецИнжКом»,  всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования и материалов. Наша компания делает основной акцент на удовлетворение всех потребностей заказчика. А также осуществляет доставку в заранее оговоренные сроки, согласно заявленного клиентом графика поставок. Мы всегда следуем грамотной стратегии развития и успешно работаем, анализируя каждый наш шаг. Наша ценовая политика обеспечивает самые выгодные условия для наших клиентов. Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем  приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественную продукцию по выгодной цене, но и еще Вы приобретёте  достойных партнеров по бизнесу. Цены и скидки обозначаются при конкретной заявке. Вся приобретаемая  нами  продукция, подлежит обязательной сертификации, поскольку  наша задача, поддерживать и развивать бренд, который вызывает доверие и уважение у всех наших партнеров.