Работа в Горячие Туры, Открытый Мир

Отзывы сотрудников о компании Горячие Туры, Открытый Мир

Сеть офисов продаж «Горячие туры» - занимает лидирующее положение на рынке  туристических услуг.

В сеть входят более 650 туристических агентств в 245  городах России и СНГ.

Сеть представлена 4  генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону и  Ереване. Начиная с 2002 года сеть «Горячие туры» ежегодно отправляет более 315 тысяч  туристов на отдых в более чем 80 стран мира. Сотрудники агентств, входящих в  сеть предлагают на выбор клиентов множество туров с оптимальным соотношением  цена-качество. Мы сотрудничаем только с самыми надежными туроператорами и  гарантируем туристам высокое качество обслуживания. Кроме полного спектра туристических услуг, наши агентства предоставляют  дополнительные сервисы: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по  всему миру, страхование, трансферы в аэропорты Москвы, бронирование VIP-залов в  аэропортах и другие.

На базе Управляющей компании сети «Горячие туры» работает центр обучения и  повышения квалификации TRAVEL SCHOOL. Занятия проводят профессионалы турбизнеса, имеющие многолетний опыт  работы в туристической отрасли. Предлагаются разнообразные обучающие программы,  позволяющие специалистам туризма повысить свою квалификацию, а их менее опытным  коллегам – приобрести базовые знания, необходимые для работы в туризме и  открытия собственной турфирмы. В TRAVEL SCHOOL проходят обучение не только сотрудники агентств, входящих в сеть «Горячие  туры», но и все кто желает открыть свою турфирму и научиться эффективному  менеджменту в туризме.

FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес