Работа в РИТС

Отзывы сотрудников о компании РИТС

Туроператор "Картаж плюс " организует туры в Тунис. Ключевые принципы работы компании "Картаж Плюс" направлены на то, чтобы отдых каждого клиента был комфортным и интересным. Единственная возможность гарантировать безупречное качество туристической услуги - высокая профессиональная планка. Мы действительно очень требовательны к себе и к своим партнерам - отелям, транспортным компаниям, туроператорам. Основополагающий для нас вопрос - подбор кадров. 30% персонала работают в "Картаж Плюс" с момента становления компании. Компетентность сотрудников, их опыт, доскональное знание дела - неотъемлемые составляющие репутации "Картаж Плюс". Как правило, мы не принимаем на работу сотрудников из других туристических компаний, так как они уже приобрели опыт, не соответствующий нашей корпоративной этике. Мы предпочитаем растить своих специалистов, прилагая немало усилий для обеспечения их постоянного профессионального роста. Это кропотливый, но благодарный труд, который помог нам сформировать работоспособную команду. В компании "Картаж Плюс" не верят в дилетантов широкого профиля: у нас существует четкая специализация, позволяющая не просто работать без сбоев, но и быстро и эффективно решать любые нестандартные задачи. Мы сотрудничаем лишь с теми отелями, качество сервиса которых не вызывает нареканий со стороны наших клиентов. При этом мы внимательно следим и оперативно реагируем на изменение уровня сервиса, корректируя нашу отельную базу, потому что наши клиенты вправе выбирать из лучшего, что на данный момент может предложить туристическая индустрия Туниса

Про нас говорят, что мы единственная компания в Тунисе, которой можно доверить клиентов VIP-класса, потому что в обслуживании любого туриста для нас нет мелочей. Мы гордимся столь высокой оценкой наших партнеров и клиентов.

Золотое яблоко
Лига Ставок