Работа в ТУР ФРАНС

Отзывы сотрудников о компании ТУР ФРАНС

В 2011 году за компанией «Тур Франс» прочно закрепилась репутация ведущего специалиста по турам во Францию. Три года назад молодые, динамичные, высококвалифицированные менеджеры с большим энтузиазмом взялись за разработку нового направления для крупнейшего туроператора России «ОЛТА Тревэл».

Сегодня «Тур Франс» обладает развитой сетью партнеров на всей территории Франции, постоянно ищет новые идеи для своих клиентов, регулярно повышая квалификацию своих сотрудников.

Один из крупнейших в России специалистов по Франции, «Тур Франс» предлагает комплексные решения для индивидуального, группового и корпоративного туризма. Большой опыт работы, отличное знание направления и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании в кратчайшие сроки и максимально эффективно отвечать на самые сложные заявки, предлагая оптимальные тарифы.

«Тур Франс» дорожит своей репутацией. Главная забота компании – благополучное путешествие, качественный отдых, успешная бизнес-поездка для каждого клиента. Туры во Францию из Москвы и Санкт-Петербурга – наша специализация, таким образом, всё разнообразие вариантов организации поездки и все мелкие нюансы направления изучены нами досконально.

Как один из ведущих туроператоров по Франции в Санкт-Петербурге и Москве «Тур Франс» имеет постоянную аккредитацию при посольстве Франции. Мы делаем «шенгенскую» визу в короткие сроки, при этом присутствие клиента не является обязательным условием.

FITNESS HOUSE
ALEX fitness