Работа в Интегрированные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Интегрированные Технологии

Компания "Интегрированные Технологии" специализируется на консультировании и поставке качественной лазерно-оптической продукции от ведущих мировых производителей для российской науки и промышленности. Продукция, которой мы занимаемся это лазеры, оптика, сканирующие системы, гальванометры и оптомеханика.

Компания "Интегрированные Технологии" была образована в 1996 группой ученых из Физико-технического института РАН изначально как производственная компания (были произведены образцы лазерных станций для резки листового металла и построения художественных изображений в стекле). Однако впоследствии компания сменила фокус деятельности с производства на продажи. Сейчас компания представляет интересы и продвигает лазерно оптическую продукцию нескольких крупных зарубежных производителей на рынке России.

Компания имеет два офиса: в Санкт-Петербурге и в Москве.

Мы ищем в нашу команду в Москве инженера, менеджера по продажам с естественно научным образованием (напр. физика, оптика) для наработки спроса, консультирования по продукции и активных продаж по 1-2 выбранным производителям лазерно оптической продукции.

У нас небольшой, но дружный коллектив. Мы берем людей на длительный срок, готовы помогать в развитии, но ожидаем инициативы, работоспособности и нацеленности на результат. В нашей компании Вы сможете получить детальные знания продукции передовых производителей в лазерной / оптической области, будете иметь возможность общаться с инженерами и разработчиками на предприятиях России, продвигать технические решения, используя Ваши знания продукции, и достойно зарабатывать (нашим менеджерам мы даём привлекательный процент с продаж, поэтому Ваш доход будет напрямую зависеть от вложенных усилий).

ЧИП и ДИП
HUAWEI