Работа в Эверест

Отзывы сотрудников о компании Эверест

Компания собрала под своим флагом команду специалистов, в первую очередь разделяющих общие ценности.

Стиль нашей работы – это честность, профессионализм и ответственное отношение к запросам клиентов. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Уровень сервиса не зависит от суммы предполагаемой сделки: неважно ищете Вы студию эконом-класса или элитный дом — всегда рассчитывайте на наше внимательное отношение и серьезный подход к задаче.

Мы накапливаем опыт, совершенствуем профессионализм и  усердно трудимся для того, чтобы каждый клиент,  обратившись к нам, получил решение своего вопроса быстро и согласно своим пожеланиям.

Любые операции с недвижимостью — важное и ответственное мероприятие. Наша задача — взять на себя максимум забот и гарантировать эффективное и удачное решение задачи клиента.

Что мы делаем для Вас?

Если вас интересуют новостройки Краснодара, мы обеспечим вам уверенность в том, что вы не связываетесь с мошенниками. Мы выполним проверку строительной фирмы и позаботимся о том, чтобы договор инвестирования не содержал неприемлемых пунктов.

Если вы желаете приобрести жилье на вторичном рынке Краснодара, то наши сотрудники просмотрят имеющуюся по ним документацию и наведут справки в соответствующих учреждениях для того, чтобы исключить неприятные сюрпризы.

Мы обязательно сопроводим вас на просмотры подходящих вариантов, договоримся о встрече с представителем застройщика или хозяином квартиры, грамотно и объективно расскажем о плюсах и минусах каждого варианта.

Мы дадим вам свою профессиональную рекомендацию и уверенность, что ваше решение о покупке — верное, взвешенное, обоснованное.

Желая продать недвижимость в Краснодаре, вы получите актуальную информацию о ее реальной стоимости, достоинствах и недостатках, ситуации на рынке жилья, а также группах потенциальных клиентов. Мы бесплатно опубликуем объявление на сайте компании, а также на сайтах-партнерах и в газетах.

По мере поступления предложений о покупке, сотрудники будут вести переговоры с заинтересованными людьми таким образом, чтобы не просто «расхвалить» квартиру, а убедительно и доказательно представить ее в самом выгодном свете с профессиональной точки зрения.

Покупая или продавая недвижимость в Краснодаре при помощи «1000 квадратов», вы получаете юридическое сопровождение сделки в полном объеме.

Каждый специалист  работает в тесном контакте с клиентом до завершения дела.

Мы думаем на перспективу и ценим рекомендации. Мы хотим создать традицию иметь «семейного риэлтора» и готовы продуктивно работать, чтобы заслужить ваше доверие.

Мы всегда открыты для вопросов и предложений.

Велесстрой
Pridex Group