Работа в Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых

Отзывы сотрудников о компании Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых

Нижний Новгород,
Мне нравиться коллектив(все очень дружелюбные).Можно выбирать удобное для себя,время работы.
Компенсировать расходы на обед и транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туристический Дом - Ваши лучшие путешествия и отдых оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Собственный офис розничных продаж туроператора "ТурТранс-Вояж"

Продажа собственных экскурсионных туров в  Европу, Скандинавию, Америку, Китай и Израиль.

Продажа туров остальных туроператоров.

Продажа авиабилетов и медицинских полисов

Карибия
ALEX fitness