Работа в Купцова С.Б.

Отзывы сотрудников о компании Купцова С.Б.

Уважаемые мастера ногтевого сервиса, отношения в нашей Компании между работником и работодателем построены на взаимовыгодных условиях, у нас работают в первую очередь Люди, а не сотрудники или персонал. Мы ждем в свою Команду энергичных, заинтересованных и желающих зарабатывать специалистов! Наш салон находится в 5 минутах ходьбы от метро Домодедовская,в очень оживленном месте,где рядом расположены уютные ресторанчики. Работаем  6 лет,хорошо зарекомендовали себя,большая клиентская база больше 1500тыс.человек. Прекрасный интерьер, квалифицированный персонал, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставляем полный спектр услуг по уходу за ногтями (маникюр классический, европейский, спа, наращивание ногтей,педикюр и многое другое). Постоянно занимаемся развитием и продвижение салона,реклама,обучение мастеров! Новым мастер всегда оказываем поддержку в развитии и накоплении базы клиентов!
JokiJoya
FUN&SUN