Работа в Сергеев К.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Сергеев К.Ю.

Представляем Вашему вниманию новый уникальный корм супер премиум класса для собак и кошек HUSSE  Швеция . Наша компания является эксклюзивным представителем компании HUSSE   в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Приглашаем Вас к сотрудничеству. На данный момент корм очень известен  по всей Европе, в Москве, Мурманске, Архангельске, Кирове и т.д. В июне 2013 года  мы открыли офис в Санкт-Петербурге. Ищем региональных представителей по Ленинградской обл. на выгодных условиях.

Почему выбирают HUSSE?

Наши клиенты не волнуются за здоровый рацион своего любимца - мы это сделали за них.

• Корм всегда есть в наличии в Санкт-Петербурге.
  • Корм не содержит сои, Г.М.О., консервантов и красителей.
  • Высокая усвояемость 90-92% позволяет уменьшать порции корма и экономит Ваши деньги.
  • Ингредиенты высочайшего качества и производство на лучшем заводе в Европе.
  • Сбалансированный рацион на каждый день для кошек и собак всех возрастов и пород.

Бизнес для заводчиков и любителей животных. Шанс начать прибыльный бизнес который связан с домашними животными и их владельцами. Вы будете продавать высококачественые продукты признанные в Европе. Выберите подходящий для Вас вариант сотрудничества: - Дистрибьютерам, оптовикам, магазинам, интернет-магазинам - Агентам, ветеринарам, кинологам ... - Заводчикам и питомникам (Программа "Партнер")

Мегаполис
PepsiCo