Работа в Астана тігін өнеркәсібі

Отзывы сотрудников о компании Астана тігін өнеркәсібі

ТОО «Астана тігін өнеркәсібі» - это динамично развивающаяся компания на рынке швейной промышленности.  Наша фабрика оснащена новейшим опытно-технологическим оборудованием, компьютерно-вышивальными аппаратами, ПО САПР «Графис.10», у нас работают  квалифицированные специалисты. Фабрика располагает всеми необходимыми организационными подразделениями для производства швейной продукции, начиная от разработки моделей, изготовления образцов-эталонов в экспериментальном цехе до серийного (массового) производства изделий в швейных цехах.

ТОО «Астана тігін өнеркәсібі» является отечественным производителем, имеет Сертификат соответстия Менеджмента Качества СТ РК ИСО 9001-2009, сертификаты о происхождении товара «форма СТ-KZ», что говорит о том, что наша компания стремится к совершенствованию качества производимой продукции, а также к постоянному развитию и завоеванию положительной репутации. Работа коллектива неоднократно отмечалась на высоком уровне, награждена дипломом «Лучшие товары Астаны».

Золотое яблоко
Роза Хутор