Работа в Губий С.В.

Отзывы сотрудников о компании Губий С.В.

Кадровое агентство "Пегас "успешно работает на рынке услуг по трудоустройству не один год. Работа наших специалистов по подбору домашнего персонала выполняется с учетом индивидуальных требований и пожеланий каждого Заказчика. Мы понимаем, что в каждой семье свои принципы, законы, устои и традиции, которые должны учитываться при подборе персонала.
В основе нашей работы лежит ряд главных принципов, которые позволяют представлять услуги высокого качества:
индивидуальный подход к каждому заказчику;
постоянный коллектив и отработанная методика предоставления услуг по подбору персонала;
тщательный отбор и проверка кандидатов;
сотрудничество со специалистами, мотивированными и добросовестными, имеющими опыт и образование в соответствующей области;
постоянное обновление и пополнение базы данных нянь, домработниц, водителей, сиделок, семейных пар и др.

Менеджеры нашего агентства работают по уже отработанной методике по предоставлению услуг, обеспечивают более качественное выполнение заказов: они знают и помнят специфику всех предыдущих заявок, отлично знают рынок домашнего персонала, могут проконсультировать по уровню оплаты труда домашнего персонала любой категории и при необходимости скорректировать заказ.

Доброжелательность, доверие при работе с клиентами, привлекательные расценки на услуги агентства рождают желание повторно обращаться к нам.

Лига Ставок
ВиЭф Сервисес