Работа в Gloria Incorporation

Отзывы сотрудников о компании Gloria Incorporation

Компания Gloria Incorporation была создана в 2005 году, выбрав направлением своей деятельности организацию индивидуальных туров. Мы предлагаем нашим клиентам возможность - не связывать себя жесткими рамками групповой поездки, а с нашей помощью составлять и планировать тур, выбирая наиболее комфортабельные условия отдыха.

Четкое представление особенностей той или иной страны, знания, полученные менеджерами в ходе стажировок и семинаров за рубежом, гарантируют клиентам Gloria Incorporation  высокий уровень сервиса.
Gloria Incorporation  постоянно находится в контакте с зарубежными партнерами, оперативно реагируя на все просьбы заказчика в момент его пребывания за границей

Располагая богатым опытом, Gloria Incorporation  берет на себя организацию туров по всему миру; реализует специализированные программы: обучение и лечение за рубежом, участие в культурных и зрелищных мероприятиях, организацию деловых поездок и бизнес-семинаров для специалистов различных отраслей. По желанию клиента Gloria Incorporation забронирует любой из тысячи лучших отелей мира, арендует комфортабельные апартаменты, виллу или старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран. Совместить деловую поездку и отдых.

Мы дорожим и гордимся своими зарубежными партнерами. Вместе с ними мы можем организовать путешествия в любую точку мира, осуществить любую вашу мечту, предложить новые идеи для предстоящего отдыха.

Мы отлично понимаем, что путешествие начинается вовсе не с самолетного кресла и даже не с пути в аэропорт. Путешествие начинается в тот момент, когда у вас появилось желание или мечта в него отправиться. Поэтому мы позаботились о том, чтоб ваш визит к нам стал прелюдией к счастливому путешествию, первым шагом к осуществлению мечты, а сам отдых был наполнен только приятными мгновениями.

Делимобиль
ALEX fitness