Работа в Гермес

Отзывы сотрудников о компании Гермес

Компания ООО "Germes"  работает на рынке коммерческой недвижимости более 12 лет.

Профилем деятельности являются сделки по купле-продаже коммерческой недвижимости. Благодаря узкой направленности деятельности Компании, за время работы мы стали универсальными специалистами в этой области. С нашей помощью просто и быстро купить или продать офис, склад, производство, помещение под магазин, банк, ресторан или другое назначение.

Ценности ООО "Germes"

• Качество.  Внимание к самым, на первый взгляд, незначительным деталям. В поле деятельности Компании не существует «мелочей». Для нас всё существенно, всё имеет значение, и всё работает на общий успех.

• Надежность. Наше слово надежно. Мы не даем пустых обещаний и всегда выполняем взятые на себя обязательства перед нашими партнерами, клиентами и сотрудниками.

• Открытость. Мы предпочитаем полную откровенность и открытый диалог в отношениях.

• Развитие. Мы всегда находимся на полшага впереди всех: времени, конкурентов, собственных возможностей и ожиданий наших клиентов. Наша задача - стремиться к лучшему и  добиваться максимума в своей работе.