Работа в Магия Лисы

Отзывы сотрудников о компании Магия Лисы

Так могут приветствовать Вас, когда заметят как преображается Ваша кожа, становятся более ухоженными руки, насколько блестящими и сильными выглядят Ваши волосы. Всех поразит, как Вам к лицу новый макияж, стрижка или причёска. А весь Ваш облик будет «говорить» о том, что Вы только что отдохнули, как минимум, на о. Бали.
Теперь отдохнуть и набраться сил, освежить внешний вид можно в салоне красоты «Magic Fox», где заботливые сотрудники безукоризненно проведут любую понравившуюся Вам процедуру, предупредительно ознакомят со спектром услуг, качественной косметикой и новейшими разработками в сфере красоты, представленными в нашем салоне.
Специально для Вас разработанные нашими специалистами программы помогут расслабиться, поднять тонус и зарядиться энергией.
Мечтаете отвлечься от суеты и забот повседневности? Поболтать ни о чём за чашечкой ароматного напитка? Мы приглашаем в наш салон Вас и ваших близких. Сделайте подарок себе и дорогим Вам людям!

Мегаполис
Киномакс