Работа в САММЕР ТРЭВЕЛ КОМПАНИ

Отзывы сотрудников о компании САММЕР ТРЭВЕЛ КОМПАНИ

ВЕСЬ МИР - это профессиональное бюро туристических услуг, работает на туристическом рынке уже более 10 лет.

Мы, креативная команда, фанаты своего дела, истинные любители путешествий. Если вы читаете этот текст, значит мы находимся в поиске члена нашего коллектива, который сможет разделить нашу страсть к путешествиям. Мы убеждены, что работать в нашей индустрии сможет только настоящий путешественник, страстно желающий новых открытий и искренне любящий делиться своим туристическим знаниями с нашими клиентами.

Мы используем уникальную методику продаж, которая позволяет нам удерживать наших клиентов и возвращаться к нам снова и снова. Приходите к нам на работу, мы научим вас всему, что умеем сами.

Наш офис находится в центер Москвы в уютной мансарде. Мы сами создаем и реализуем уникальные туристические проекты. Мы работаем по клубной системе, участниками которой можно стать только при наличии рекомендации. Наши клиенты - это состоятельные интеллигентные люди, интересующиеся модой, культурой, искусством.

Основные принципы работы: высочайшее качество обслуживания, ответственный подход, маркетинг услуг, преданность клиенту.

Coral Travel
FITNESS HOUSE