Работа в PRESTIGE

Отзывы сотрудников о компании PRESTIGE

Event - компания PRESTIGE.

Основной целью деятельности компании PRESTIGE является качественное обслуживание заказчиков, защита их бюджета и интересов за разумное вознаграждение.

Компания организована профессионалами, которые умеют быстро и качественно, прорабатывая малейшие детали, организовывать мероприятия любой сложности и формата с численностью гостей до 1500 человек. Компания выигрывает тендерные проекты и проводит мероприятия полностью "под ключ".
     Каждое мероприятие очень важно. Специалисты компании знают, как сделать мероприятие хорошо и качественно, и понимают, что это так же важно, как успех первого совместного проекта.  Компания готовит яркие и интересные проекты и работает с корпоративными и частными заказами в Санкт-Петербурге и ЛО. Сотрудники компании готовы выехать в СЗФО и страны Европы.
     Важные факторы, которые отмечает директор event - компании PRESTIGE Денис Петельников:

“Доверяя организацию мероприятий компании PRESTIGE, коллектив заказчика больше не вспомнит о предпраздничной суете и спешке! PRESTIGE будет думать об этом за них.

Компания PRESTIGE высвободит их время, загруженное и без мероприятий! PRESTIGE умеет работать в сжатые сроки. Не успеваете? Поможем!

С нами бюджет компаний будет сэкономлен! Люди ошибочно думают, что занимаясь организацией праздника лично, в результате, они будут экономнее. Поверьте, наш личный опыт показывает, что люди, стремясь так сэкономить и создать мероприятие без профессиональной команды, почти всегда переплачивают или за площадку, или ведущему, или музыкантам, или артистам и звездам. То есть распоряжаются бюджетом не эффективно. Кроме этого, в этом случае остается необходимость всех контролировать лично. Не секрет, что часто в России если кто-то понял, что человек не ориентируется в ценах, то накручивают на реальной стоимости. Мы расскажем компаниям о подобных ошибках из реальной жизни, и как нам удалось их решить. Поверьте, мы работаем так, чтобы Вам захотелось сотрудничать с нами и на новых проектах.

Мы следим за современными технологиями и работаем с самыми модными из них! Мы знаем, что любое мероприятие при грамотном подходе может стать рекламой для наших заказчиков и  их деятельности.

Заказчики чувствуют, как мы внимательны к ним!

Компания PRESTIGE знает, как важно получать качественные услуги по разумным ценам и что компании заранее планируют свои расходы. Мы предлагаем гибкую схему оплаты. С нами не возникает проблем с безналичным расчетом и нами готовится вся отчетность до последнего Акта выполненных работ».

Сравнивая качество исполнения проектов компанией PRESTIGE и насыщенность программы с остальными компаниями, заказчик сам отвечает себе на вопрос: Почему правильнее для организации своего мероприятия выбрать PRESTIGE?

Наработанные контакты и партнеры и собственные базы данных позволяют нам ориентироваться во всех ценах, быстро организовывать процесс, договариваться о скидках, а так же, что еще более важно, справляться  с любыми форс-мажорными ситуациями.