Работа в АТЛАНТА

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТА

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

РУКИ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ЧЕЛОВЕКА!

Правильный уход и хороший профессиональный маникюр - позволяет не только привести в порядок ногти но и решает вопрос с заусенцами,  а также увлажняет кожу. Холеные , красивые ручки, станут Вашей визитной карточкой.

Идиальный маникюр - не дар от природы, это работа над своими руками. С давних пор маникюр сводится к тщательному уходу, его название происходит от двух латинских слов manus - рука, cure - уход, при  этом секреты блестящих во всех смыслах ногтей держались в тайне и передавались из поколения в поколение.

Маникюр включает в себя  не только окрашивание ногтей, как думают некоторые, но и в первую очередь уход за руками и ногтями.

Почему именно MAGIC NAILS?

1. Удобное расположение салона позволит сделать Вам профессиональный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и воспользоваться другими нашими услугами в самом центре Санкт-Петербурга , даже если Вы находитесь не рядом с нами.

2. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших клиентов. Все использованные инструменты, проходят 2 ступени дезинфекции и окончательное обеззараживание в сухожарочном шкафу.

3. MAGIC NAILS - это высокое качество и низкие цены. Мы заинтересованы в обретении постоянных клиентов , доверяющих нам постоянный уход за ручками и ножками. Мы стремимся оказать все услуги исключительно качественно и недорого, регулярно предлагаем скидки и специальные цены на наши услуги.

4. Наши специалисты - истенные профессионалы своего дела, с серьезным опытом работы, ежегодно повышающие уровень квалификации, учавствующие в специальных выставках, форумах и семинарах. Обходительный персонал и уютная обстановка, позволят вам ощутить себя настоящей королевой.

ВАШИ РУЧКИ и НОЖКИ достойны правильного ухода, нежного обращения и неповторимого вида.

Мегаполис
FUN&SUN