Работа в Космо ‑ про

Отзывы сотрудников о компании Космо - про

Наша компания была основана в 1990 году в Германии. Свыше 100 успешных клубов, косметических салонов, фитнес-центров и SPA — салонов мы спланировали, снабдили профессиональным оборудованием, поставили на полное техническое обеспечение.
С 1999 года мы успешно работаем в России. Деятельность компании началась с поставок в Россию профессиональные соляриев и косметических средст для загара. Первые профессиональные студии загара в Москве появились по нашим планам и с нашим оборудованием. Наши специалисты проходят обучение в Германии и гарантируют Вам профессиональный сервис, консультации и техническое обслуживание.
Продажа соляриев занимала важное место в работе нашей компании, однако скоро стало очевидным, что российский рынок испытывает дефицит в качественном косметологическом оборудовании и косметических препаратах. Мир Вашей кожи... Мир Ваших чувств... Мир, в котором Вы живете. С этого начинается наша миссия. Мы дарим Вам наш огромный профессиональный опыт и эксклюзивные возможности.
Сегодня компания «Мир Красоты-Профессионал» является эксклюзивным дистрибьютором компаний CosmeStar и Cosmedico — лидеров в производстве косметологического оборудования, косметических препаратов, расходных материалов, средств для эстетической медицины и косметологии. Вся продукция, предлагаемая компанией «Мир Красоты-Профессионал», проходит тщательное тестирование и имеет все необходимые сертификаты Российской Федерации.
Киномакс
IKEA