Работа в Империал Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Империал Менеджмент

Туристическое агентство  ООО "Империал Менеджмент" – это прогрессивно развивающаяся компания, имеющая все возможности для качественного и быстрого подбора тура любой категории сложности, прочно занявшая свою нишу на рынке туристических услуг.

Мы готовы предложить Вам:

Пляжный отдых (Египет, ОАЭ, Тайланд, Турция, Греция, Кипр, Испания, Тунис, Болгария...)Экзотику и острова (Доминикана, Куба, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка, Индия, Тенерифе, Марокко, Иордания)Экскурсионные туры (вся Европа, Израиль, Вьетнам, Китай, Япония...)SPA и лечебные туры (Израиль, Карловы Вары, Болгария, Тунис, Франция, Германия, Иордания)Морские и речные круизыДетский отдыхЗимний отдых, горные лыжи (Финляндия, Норвегия, Страны Балтии, Италия, Франция, Болгария, Австрия, Турция, Россия...)Туры по России и Подмосковью, а также Украина и Белоруссия.Эксклюзивный отдых ( о. Лансароте, Мадагаскар, Кения, о. Занзибар, Ямайка, Австралия, Япония, Барбадос)
FUN&SUN
Делимобиль