Работа в ТАУРУС

Отзывы сотрудников о компании ТАУРУС

Мы являемся турагентством и работаем со всеми надёжными операторами,продаём все возможные туры и организовываем индивидульные,делаем визы. Занимаемся абсолютно всеми направлениями отдыха!

Этой фирме 2 года,но директор работает в туризме уже более пятнадцати лет и сам объездил пол мира. За нынешние и былые заслуги получили максимальный процент у некоторых операторов.
  Постоянных сотрудников,работающих по будням и субботам 3 человека,но есть также несколько внештатных сотрудников. У нас нет разделения по туристическим направлениям,каждый сотрудник хорошо знаком со всеми направлениями. В "сезон" нанимаем курьра для оплаты туров туроператорам, когда не такой большой поток клиентов,оплачивают сами сотрудники. Так как наше турагентство находится в центре,большинство офисов туроператоров находятся в шаговой доступности от нас.
   Коллектив женский,доброжелательный! Офис светлый и просторный,есть кухонный уголок с холодильником,микроволновкой и плиткой.
   Директор требовательный,но справедливый! Охотно идёт навстречу пожеланиям своих сотрудников!
Coral Travel
Роза Хутор